Sonatel MOCK-1-16-LC-A Patch Panel ВО 19 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)

4 132 Бонусов: 42

4 463 за безнал

Артикул: 97384

версия для печати

Характеристики

Оптическая патч-панель Sonatel MOCK-1-16-LC-A Simplex LC Одномодовое (SM - Single-mode)
ПроизводительSonatel
МодельMOCK-1-16-LC-A
Тип оборудованияPatch Panel (коммутационная панель) ВО
Количество портов патч-панели16
Цвета, использованные в оформленииСерый
Высота1U
РазъемыSimplex LC
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Толщина сердечника9 мкм
Диаметр оболочки125 мкм
Установка в стойку 19Возможна
Комплект поставкиСплайс-кассета, 16 одномодовых шнуров pigtail 9/125 мкм длиной 1 метр
Размеры упаковки (измерено в магазине)50.5 x 34 x 11.5 см
Вес брутто (измерено в магазине)3.26 кг
* Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями статьи 435 Гражданского Кодекса РФ.
** НИКС - Компьютерный Cупермаркет полный каталог описаний.