TP-LINK MC112CS 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)

2 467 Бонусов: 25

2 664 за безнал

Артикул: 118781

Срок гарантии: 36 мес

версия для печати

Характеристики

Медиаконвертер TP-LINK MC112CS
ПроизводительTP-LINK
МодельMC112CS
Тип оборудованияМедиаконвертер
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕРаботает в паре с MC111CS
КорпусМеталл
Цвета, использованные в оформленииСерый
Соответствие стандартам802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
ИндикаторыFDX/COL, Link/ACT, Power, Speed
Максимальная длина кабеля20 км
Длина волны лазера1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Установка в стойку 19Возможна, при помощи отдельно приобретаемого шасси на 14 конвертеров TL-MC1400
УправлениеНет
Порты Fast Ethernet1 порт 100 Мбит/сек
Количество портов RJ451 x RJ45
Оптоволоконные порты1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннекторSimplex SC
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)Работает в паре с MC111CS
ПитаниеОт электросети
Блок питанияВнешний, в комплекте
Комплект поставкиБлок питания, Руководство пользователя
Рабочая температура0 ~ 40 °C
Размеры (ширина x высота x глубина)95 x 27 x 73 мм
Размеры упаковки (измерено в магазине)21 x 16.5 x 6.5 см
Вес брутто (измерено в магазине)0.464 кг
* Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями статьи 435 Гражданского Кодекса РФ.
** НИКС - Компьютерный Cупермаркет полный каталог описаний.