CET 02800 Термопленка для Brother HL-5440/MFC8910DW

1 619


Артикул: 513331

Доставка: ориентировочно от 4 дней

версия для печати

Характеристики

CET 02800 аналог для Brother
В комплекте поставляется 1 г смазки Molykote HP300. Компоненты фьюзеров CET производятся из высококачественных материалов со строгим контролем ключевых характеристик. Для термопленок с полимерным покрытием используются специальные полимеры из Японии с уникальными характеристиками адгезии к основанию, теплопроводности, упругости и износостойкости. Многослойная структура термопленок с износостойким внутренним и внешним покрытием позволяет получить высокий ресурс.
ПроизводительCET
Модель02800
Тип оборудованияТермопленка на полимерной основе
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕЭта термопленка выпущена не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данной термопленки могут уступать характеристикам оригинальной термопленки.
Страна изготовления товараКитайская Народная Республика
Бренд принтеровBrother
СовместимостьHL-5440/5450/5470 DCP-8110
Вес0.07 кг
Размеры упаковки (измерено в магазине)28.68 x 5.34 x 5.1 см
Вес брутто (измерено в магазине)0.067 кг
Тип оборудования краткийТермопленка
Назначениедля лазерных принтеров
Восстановленный или новыйновый
* Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями статьи 435 Гражданского Кодекса РФ.
** НИКС - Компьютерный Cупермаркет полный каталог описаний.