LSI MegaRAID CacheVault LSI00418 LSICVM02 8Gb комплект аварийного питания для контроллеров SAS 9361/9380 2Gb

8 960


Артикул: 516586

Срок гарантии: 10 мес

Доставка: ориентировочно от 3 дней

версия для печати

Характеристики

Broadcom LSICVM02 2Gb
Модуль резервного сохранения данных из кэша RAID контроллера. При отключении питания все данные из кэша переписываются во flash память модуля. В процессе перезаписи питание осуществляется от входящего в комплект суперконденсатора. В комплект входит флэш-модуль, батарея аварийного питания, крепеж, 240 мм кабель и 620 мм кабель
ПроизводительBroadcom
МодельLSICVM02 2Gb
Тип оборудованияБатарея
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по ГОПри отправке по гарантии требуется заполнить сопроводительный лист специального образца
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕЭтот комплект совместим только с контроллерами из списка совместимости с кэш-памятью 2 Гб. Контроллеры с 1 Гб кэша не поддерживаются!
Комплект поставкиМодуль Flash памяти, Батарея, Набор крепежей, Крепежная площадка для батареи, кабели для подключения
Страна изготовления товараСИНГАПУР
ПрочееВозможно крепление батареи в PCI-E слоте при помощи платы BBU-BRACKET-05 (приобретается отдельно)
СовместимостьКонтроллеры MegaRaid SAS серий 9361 и 9380 с кэш-памятью 2 Гб
Вес0.02 кг
Размеры упаковки (измерено в магазине)17.35 x 14.47 x 4.96 см
Вес брутто (измерено в магазине)0.179 кг
* Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями статьи 435 Гражданского Кодекса РФ.
** НИКС - Компьютерный Cупермаркет полный каталог описаний.