ЗУБР Профессионал 309060-36-200 Кабельные стяжки зелёные КС-З1, 200 мм, уп-ка 100 шт

239


Артикул: 605657

Доставка: ориентировочно от 6 дней

версия для печати

Характеристики

Стяжки ЗУБР Professional / Профессионал 309060-36-200
Электромонтажный крепеж предназначен для стяжки кабелей и проводов в пучки, а также крепления электропроводки к различным поверхностям. Стяжки, клипсы, дюбель-хомуты и монтажные площадки легко, быстро и удобно монтировать как внутри, так и вне помещений. Кабельные стяжки имеют замковый механизм одностороннего хода, который может быть неразъемным или разъемным (для многоразового использования). Черные стяжки отличаются стойкостью к ультрафиолетовому излучению, поэтому рекомендуется использовать их вне помещений. Материалом стяжек является самозатухающий нейлон 6.6, не содержащий галогенов. Благодаря нейлону стяжки обладают рядом бесспорных преимуществ.
ПроизводительЗУБР
МодельКС-З1 309060-36-200
Тип оборудованияСтяжки 200-250 мм
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по количеству в упаковкеМинимальное количество товара в упаковке 5 шт.
СерияProfessional/Профессионал
Цвета, использованные в оформленииЗеленый
ПрименениеДля быстрой стяжки кабелей электропроводки в пучок и их крепления к различным элементам конструкции при проведении электромонтажных работ.
Длина200 мм
Ширина стяжки3.6 мм
Усилие на разрыв18 кгс
МатериалНейлон
Температура применения0 ~ 60 °C
Рабочая температура-35 ~ 80 °C
Страна изготовления товараРоссия
Размеры упаковки (измерено в магазине)21.7 x 11.54 x 2.58 см
Вес брутто (измерено в магазине)0.09 кг
* Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями статьи 435 Гражданского Кодекса РФ.
** НИКС - Компьютерный Cупермаркет полный каталог описаний.