Edge-corE ECS4620-28T Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2 SFP+)

61 373


Артикул: 705934

Срок гарантии: 60 мес

Доставка: ориентировочно от 4 дней

версия для печати

Характеристики

Коммутатор Edge-corE
Его производительность впечатляет с первого взгляда. Внутренняя пропускная способность в 128 Гбит/с гарантирует, что все подключенные устройства смогут обмениваться данными на максимальной скорости без каких-либо задержек или «бутылочных горлышек». Это достигается благодаря продуманной архитектуре и 26 портам для передачи данных. Двадцать четыре медных порта 10/100/1000 Мбит/с с интерфейсом RJ-45 обеспечивают гигабитное подключение для персональных компьютеров, IP-телефонов, принтеров и камер видеонаблюдения. Для критически важных серверов, систем хранения данных или магистральных каналов связи предназначены два высокоскоростных порта SFP+ с пропускной способностью 10 Гбит/с каждый. Это позволяет создать надежную и сверхбыструю основу для вашей сети.
ПроизводительEdge-corE
МодельECS4620-28T
Тип оборудованияУправляемый коммутатор
Уровень коммутатораLayer 3
Цвета, использованные в оформленииЧерный
Пропускная способность128 Гбит/с
УправлениеRMON (Remote Network Monitoring), SNMP (Simple Network Management Protocol), Telnet, Веб-интерфейс, Интерфейс командной строки (CLI)
ИндикаторыLink/ACT
Высота1U
Установка в стойку 19Возможна, крепеж в комплекте
Память256 Мб DRAM, 128 Мб Flash
Рабочая температура0 ~ 45 °C
Наличие консольного портаЕсть, 1x RJ-45 COM, кабель в комплекте
USB порты1 x USB
Порты 10 Гбит/с2 порта 10 Гбит/с
Гигабитные порты24 порта 10/100/1000 Мбит/сек
Количество портов RJ45 (LAN)24 x RJ45
Порты SFP+2 x SFP+
Зеркалирование портовПоддерживается
Соответствие стандартам802.1ag (Connectivity Fault ManagementTutorial), 802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.1s (MSTP), 802.1v (VLAN), 802.1w (RSTP), 802.1x (User Authentication), 802.3ad (LACP), 802.3ah (OAM), 802.3x (Flow Control)
Поддержка IGMP (Multicast)Есть
МаршрутизацияСтатическая
MAC Address Table16000 адресов
Port TrunkingПоддерживается, IEEE 802.3ad, до 16 групп, до 8 портов на группу
DDM (Digital Diagnostics Monitoring)Есть
QoSПоддерживается, IEEE 802.1p, до 8 очередей приоритета
VLANПоддерживается, IEEE 802.1Q, до 4000 VLAN, поддержка GARP/GVRP, Guest VLAN, Private VLAN, Voice VLAN, VLAN trunking
Jumbo FrameПоддерживается, до 10 Кб
DHCP-серверЕсть
Брандмауэр (Firewall)Защита от ARP атак, Защита от DOS атак, Фильтрация по IP, Фильтрация по MAC-адресам, Фильтрация по номеру порта, Ограничение скорости по клиентам
Storm ControlПоддерживается
Access Control ListПоддерживается
Аутентификация пользователя в сетиPort Based Network Access Control, RADIUS, TACACS+, Guest VLAN
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)EM4510-10GSFP+
Комплект поставкиКонсольный кабель, крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки, Руководство пользователя
ПитаниеОт электросети
Блок питанияВстроенный
Потребление энергии35 Вт
Размеры (ширина x высота x глубина)440 x 44 x 315 мм
Вес3.7 кг
Размеры упаковки (измерено в магазине)40 x 14.5 x 58.5 см
Вес брутто (измерено в магазине)5.35 кг
* Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями статьи 435 Гражданского Кодекса РФ.
** НИКС - Компьютерный Cупермаркет полный каталог описаний.