Зубр 59330-200-2 Пусковые провода 200 А, 2 м, морозостойкие, в сумке, ЗУБР

945


Артикул: 588428

Доставка: ориентировочно от 11 дней

версия для печати

Характеристики

ЗУБР 59330-200-2
Оборудование ЗУБР создано на основе современных материалов и передовых технологий. Высокие стандарты качества и профессиональный подход, обеспечивают надежность и удобство использования изделия на протяжении всего срока службы.
ПроизводительЗУБР
Модель59330-200-2
СерияМастер/Домашний мастер
ПрименениеПровода-прикуриватели предназначены для соединения разряженного аккумулятора,с целью дополнительной подпитки стартера и запуска двигателя, с аккумуляторной батареей автомобиля-донора. Применяются для запуска двигателей легковых автомобилей и мототехники при низкой температуре воздуха в холодное время года, а также после длительного хранения, вызвавшего саморазряд аккумуляторной батареи. МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМАЯ НАГРУЗКА 200 АМПЕР
Размеры упаковки (измерено в магазине)7 x 21 x 23 см
Вес брутто (измерено в магазине)0.8 кг
* Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями статьи 435 Гражданского Кодекса РФ.
** НИКС - Компьютерный Cупермаркет полный каталог описаний.